网站首页 企业简介 产品展示 合作代理 联系我们 Engilsh Español Française
 
挡风玻璃修补胶
皮革修补胶套装
汽车前大灯光亮修复剂
DIY汽车后窗加热线修补
浴缸和淋浴的修理包
油箱和散热器修理包
倒后视镜胶
垫片虫胶
固福胶(快速填充修补胶)
排气管胶
硅酮密封胶
聚氨酯密封胶
环氧胶水
螺纹锁固胶
锅炉/壁炉胶
氯丁万能胶
玻璃密封胶
木工胶
白乳胶
聚醋酸乙烯乳胶
PVC胶水

Company ( James ):
Email: sales@chemtg.com James@chemtg.com goodfo88@gmail.com
We Chat:18657221888
Skype: chemtg.
QQ: 43934197
Black Berry PIN: 25DB343B
Mobile : 0086-18657221888


Angel Sheng:
Angel@chemtg.com
We Chat:13665752725
QQ: 23501398
Skype: Angelsealant
Tel: 86-572-2671220 Mobile :0086-13665752725

 

Bella Dong:
Bella@chemtg.com
We Chat:13819201891
QQ: 345064035
Skype: bella_ff
Tel:86-572-2113825 Mobile :0086-13819201891

 

Lily Chen:
Lily@chemtg.com
QQ: 254863590
We Chat:13511241592
Skype: amandchan
Tel :86-572-2612038 Mobile :0086-13511241592

 

Coco Jin
Coco@chemtg.com
We Chat:15906822077
QQ :471598670
Tel:86-572-2671220 Mobile :0086-15906822077


Tim Shen
Tim@chemtg.com
We Chat: 13355820587
QQ:20697735
Moble: 0086-13355820587

 

Jack Zhu
Jack@chemtg.com
We Chat: 13505722086
QQ:625939387
Moble: 0086-13505722086

 

Cathy Wang:
Cathy@chemtg.com
QQ:823956663
Skype: cathywang007
Tel:86-572-22612038 Mobile :0086-13857249026

 

 
Tel:86-572-2109399 /2370235                      /2113825/2612038                      2671220
Mail: sales@chemtg.com
 
   
网站首页 | 公司介绍 | 公司新闻 | 产品展示 | 厂房设备 | 联系我们 | 英文版 | 西班牙版

CopyRight © 湖州龙通化工有限公司 版权所有     地址:中国浙江湖州市轻纺路969号
电话:+86-0572-2352225   传真:+86-0572-2109399 E-mail:sales@chemtg.com